POR FAVOR REPASAR LISTADO, NOMBRES, APELLIDOS, CATEGORIA, ETC...

QUIEN NO TENGA GRUPO O NOMBRE DE EQUIPO QUE NOS LO COMUNIQUE CUANTO ANTES.

NOS VEMOS EN EL TRANSPIRITA RAID 2020POR FAVOR REPASAR LISTADO, NOMBRES, APELLIDOS, CATEGORIA, ETC...

QUIEN NO TENGA GRUPO O NOMBRE DE EQUIPO QUE NOS LO COMUNIQUE CUANTO ANTES.

NOS VEMOS EN EL TRANSPIRITA RAID 2020

NOMBRE APELLIDOS CATEGORÍA NOMBRE DE EQUIPO (SÓLO ENDURO) ABONADO
Rafel Valera ENDURO 98 Octanos X
Eduardo Tejerina González ENDURO 98 Octanos G1 85
Luis Vidueira Losada ENDURO 98 Octanos G1 85
Borja Diaz Capelli ENDURO 98 Octanos G2 85
Rafael Valera Vargas ENDURO 98 Octanos G2 75
Daniel Lainsa ENDURO 98 Octanos G3 85
Ignacio Gomez Llana ENDURO 98 Octanos G3 85
David Fernandez Camarero ENDURO 98 Octanos G4 75
David Enrique López Puig ENDURO 98 Octanos G4 75
GERARDO GARCIA DE BLAS ENDURO AL PELOTAZO 75
Modesto Gomez Rodríguez ENDURO AL PELOTAZO 75
FRANCISCO GARCIA LEONES ENDURO AL PELOTAZO 75
Jose antonio Alba santana ENDURO Capitana racing team X
Jorge Romero zorrilla ENDURO Capitana racing team X
Jose ramon Iglesias gonzalez ENDURO Capitana racing team X
Alejandro Pazos Castillo ENDURO El Malo y el Feo 75
Francisco Monge Rodriguez ENDURO El Malo y el Feo 75
Israel Casero de Carlos ENDURO Forajidos 75
Ulises Castellanos manjavacas ENDURO Forajidos 75
Mario Harinero Martínez ENDURO Forajidos 75
José Luis Fernández Martínez ENDURO Forajidos X
Manuel David Cañete Cuevas ENDURO FUENGIROLA TEAM 85
Rodrigo Márquez Jardon ENDURO FUENGIROLA TEAM 85
agustin pulido sanchez ENDURO Galomotor team 75
Daniel Ruiz Jimenez ENDURO Galomotor team 75
Mariano de Castro Mora ENDURO GK 75
Sergio Pastor Arenas ENDURO GK 75
Manuel Ramón Rueda Hidalgo ENDURO Hermanos Rueda 75
GONZALO Rueda HIDALGO ENDURO hermanos Rueda 75
Luis fernando Zain ENDURO Hp Pro Team 75
Lander Iriarte Vicinay ENDURO Hp Pro Team 55
Enrique Santana Hidalgo ENDURO KOSSOBARES 75
José Antonio González Centeno ENDURO KOSSOBARES 75
Ernesto Alonso ENDURO KOSSOBARES 1 75
LYNDON POSKITT ENDURO KOSSOBARES 1 85
Jesus Sánchez Ortiz ENDURO Ktm Marchena 75
Rafael Pérez Rodríguez ENDURO Ktm Marchena 75
Pablo luis Chica Soriano ENDURO LOS 3 MAGNÍFICOS 85
David Oterino Mateo ENDURO Los David's 85
David Busnadiego Peces ENDURO Los David's 85
Sergio Talaveron Vilches ENDURO LOS PACOS TEAM 91 75
Adrian Montes Pulido ENDURO LOS PACOS TEAM 91 75
Adrian Pantojo Bermudez ENDURO los picapiedras 85
Ariel Rubira Soler-Espiauba ENDURO los picapiedras 85
Alvaro Garcia Resenberg ENDURO Los Pistoneros 85
Antonio Francisco Marquez Martin ENDURO Los Pistoneros 85
manuel lopez guijar ENDURO LOS TERRAZAS 75
Juan Bannatyne Gomez ENDURO LOS TERRAZAS 75
Alvaro Saiz Bueno ENDURO MC Bonares 75
Ruben Manuel Vega Mota ENDURO MC Bonares X
Ramon Sanchez Horneros Garcia ENDURO MC Bonares X
diego barrios carballes ENDURO Motostion 75
Javier Barrios Carballes ENDURO Motostion 75
DOMINGO FERNANDEZ GAGO ENDURO Motostion 75
Francisco Guerrero González ENDURO MPMB Enduro 75
Ivan Sanchez Rincon ENDURO MPMB Enduro 75
Cesar Diestro Maldonado ENDURO PANAEXTREM 75
Jose Maria Barroso Sanandres ENDURO PANAEXTREM 75
Juan Carlos Gomez Moreno ENDURO Perracos's Team 75
Juan pablo Recio Fernández ENDURO Perracos's team 85
Guillermo Muñoz Rodríguez ENDURO Serenauto team 1 75
Guillermo Muñoz González ENDURO Serenauto team 1 75
Diego Muñoz González ENDURO Serenauto team 2 75
pedro muñoz rodriguez ENDURO Serenauto team 2 75
SERGIO PAVO DURAN ENDURO SHERCO TEAM EXTREMADURA 75
Pedro Cruces Sánchez ENDURO SHERCO TEAM EXTREMADURA 75
Alejandro Cortes Aparicio ENDURO SHERCO TEAM EXTREMADURA 75
Sergio Rueda perez ENDURO SIN COMPI 85
Esteban Gutiérrez Orosa ENDURO SIN COMPI -LOS 3 MAGNÍFICOS 85
DAVID GARCIA CERRO ENDURO TEAM 450 SEVILLA 75
Borja Berraquero Martin ENDURO TEAM 450 SEVILLA 75
Guillermo Rodríguez Téllez ENDURO TEAM SIN NOMBRE 85
Antonio Daniel Montado Muñoz ENDURO TEAM SIN NOMBRE 85
agustin dominguez ferrer ENDURO tean conil 85
Francisco Zara Rodriguez ENDURO tean conil 75
DAVID CODON CORDERO ENDURO TIC TAC ENDURO GERENA 75
Francisco Romero Carreira ENDURO TIC TAC ENDURO GERENA 75
David Luque valmaseda ENDURO TIC TAC ENDURO GERENA 75
Juan Moreno Herrera ENDURO TREBUJENA 85
Fco javier Rodríguez lagares ENDURO TREBUJENA 85
Juan Carlos De La Natividad Palacios ENDURO Valientes Croqueteros 75
Sebastián Vargas Barragán ENDURO Valientes Croqueteros 75
Jose Luis Jardon Sanchez ENDURO Valientes Croqueteros 75
Jose Manuel Ramos Pino ENDURO Valientes Croqueteros 2 75
Óscar Durán Blázquez ENDURO Valientes Croqueteros 2 75
David Mayor Fidalgo ENDURO Valientes Croqueteros 2 75
JORGE ISMAEL VIZCAINO FERNANDEZ ENDURO Valientes croqueteros 3 75
ROBERTO Rayego Jiménez ENDURO Valientes croqueteros 3 75
JOAQUIN RODRIGUEZ LLAVE ENDURO VILLUERCAS TEAM 1 75
José Agustín Gil Gil ENDURO VILLUERCAS TEAM 1 75
ALBERTO RODRIGUEZ GARCIA ENDURO VILLUERCAS TEAM 2 75
JESUS FRIAS GONZALEZ ENDURO VILLUERCAS TEAM 2 X
Jesus Cantero Hernandez ENDURO Zona centro 75
Elías Atienzar Jimenez ENDURO Zona centro 75
Alfonso Enebral Perez ENDURO falta grupo 85
Kilian Revuelta rodriguez ROADBOOK EMBLANDO TEAM RALLY RAID 85
Javier Garmendia Sanz ROADBOOK EMBLANDO TEAM RALLY RAID 85
JOSE MANUEL ORELL CERNUDA ROADBOOK EMBLANDO TEAM RALLY RAID 85
Alvaro Abad ROADBOOK Zona centro 75
rafael martinez saez ROADBOOK   85
ANTONIO ARROYO JAIME ROADBOOK   85
Francisco Valdivia Varela ROADBOOK   75
Ángel González Pérez ROADBOOK   85
Luciano Tejero Del Pozo ROADBOOK   75
Salvador Alcaraz Rodriguez ROADBOOK   75
Javier Morales Muñoz ROADBOOK   75
Luis Arias yllera ROADBOOK   75
Antonio Pino Gracía ROADBOOK   85
Oscar Huerta Andres ROADBOOK   85
Carlos Pino Ramírez ROADBOOK   85
Angel Algaba Asensio ROADBOOK   75
Jose Antonio Gómez García ROADBOOK   75
JOSE CLEMENTE LOPEZ RADIO ROADBOOK   85
Alonso Rodríguez Ángel ROADBOOK   85
sara isabel velez ROADBOOK   85
Jorge Gómez Aguado ROADBOOK   85
Carlos Miguel Rios lopez ROADBOOK   85
Frederik Ghijselinck ROADBOOK   75
BERNABE GUTIERREZ BAHAMONDE ROADBOOK   75
Fernando Fernandez Esteve ROADBOOK   85
Santiago Martin Martin ROADBOOK   75
Francisco José PALMÁS González ROADBOOK   85
José Moreno Sánchez ROADBOOK   85
Oscar PALMÁS González ROADBOOK   85
Manuel Garcia redondo ROADBOOK   75
Antonio Rodriguez Baena ROADBOOK   75
Pascual Lendinez Martin ROADBOOK   85
Fernando Arribas Fernández ROADBOOK   75
David Lendinez Rodriguez ROADBOOK   85
Andres NAVIA García ROADBOOK   75
David Maestre rodriguez ROADBOOK   85
Paco Guerrero Mayo ROADBOOK   75
PEDRO LUIS CRUZ DIAZ ROADBOOK   75
ANTONIO VARGAS UREÑA ROADBOOK   75
Jose maria Dorronsoro gomez ROADBOOK   75
Andres Martin Leal ROADBOOK   85
Jose Manuel Cortes Morales ROADBOOK   85
Mauricio Paez Scotto ROADBOOK   75
Jesús Hernandez López ROADBOOK   85
ALBERTO HOYOS HOYOS ROADBOOK   75
Chema Ramos Arroyo ROADBOOK   85
Fernando Calvo Martinez ROADBOOK   75
Miguel Angel ollero garcia ROADBOOK   75
Jorge Arevalo ROADBOOK   75
Angel Benito Lara ROADBOOK   75
Alfredo Santana Arenas ROADBOOK   85
Alvaro Gaite Alonso ROADBOOK   85
Angel Pecharromán Carrasco ROADBOOK   85
Carlos Alfonso de la Cruz Echaniz ROADBOOK   85
David Nadal berlinches ROADBOOK   85
Emilio de la Cruz Echaniz ROADBOOK   85
LUIS EMILIO MORATILLA GOMEZ ROADBOOK   85
Carlos Pecharromán Carrasco ROADBOOK   85
Kiko Gonzalez ROADBOOK   75
Rafael Loarce ROADBOOK   75
Pedro Capilla ROADBOOK   75
CLAUDIO ALBERTO OCANTO PAIRETTI ROADBOOK   X